Выборы главы

Опубликование объявления о назначении Конкурса

Решение Опытнопольской сельской Думы № 209 от 09.08.2021 "О создании конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Опытнопольское сельское поселение Яранского района Кировской области".

Решение Опытнопольской сельской Думы от 27.09.2021 № 224 Об избрании главы муниципального образования Опытнопольское сельское поселение Яранского района Кировской области

Распоряжение главы Опытнопольского сельского поселения от 28.09.2021 № 2 О вступлении в должность главы муниципального образования Опытнопольское сельское поселение Яранского района Кировской области