Отчеты о деятельности органов местного самоуправления

Отчет о проведении специальной оценки условий труда

Отчет о работе Управления образования Яранского района за 2016 год

Доклад о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления Яранского муниципального района за отчетный 2015 год и их планируемых значениях на 3-х летний период.

Итоги опроса населения об оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Кировской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Кировской области.

Результаты оценки населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления:  глав муниципальных образований, местных администраций, председателей представительных органов муниципальных образований Кировской области

Результаты оценки населением эффективности деятельности руководителей организаций на региональном уровне, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Кировской области, в сфере организации транспортного обслуживания, качества автомобильных дорог, предоставления жилищно-коммунальных услуг (организация теплоснабжения (снабжения населения топливом), водоснабжения (водоотведения), электроснабжения, газоснабжения)

Доклад о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления Яранского муниципального района за отчетный 2016 год и их планируемых значениях на 3-х летний период.

Доклад о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления Яранского муниципального района за отчетный 2017 год и их планируемых значениях на 3-х летний период.